понедельник, 24 июня 2013 г.

Да будет Батл!!!!!!!!!

Фан-арт батл "Игра престолов" стартовал!!!


Файт получился что надо!!!! Столько крутых артов я в жизни не видывал!!! Посмотреть и проголосовать можно ТУТ!!! А вот моя картинка!!!

Комикс Мастер-Класс в Алматы!!!

29-го и 30-го июня, в Алматы, с утра и до вечера, будем проводить на пару с Николя Журну мастер-класс по комиксу! Также, в качестве специального гостя, в тренинге примет участие Жуйон Чой!!! 

 
Более подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ!!!

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Выставка Комиксов в Алматы!!!

Вернулся из Алматы, где в пятницу, 21 июня, прошла выставка комиксов! Участвовал я, Николя Журну и шикарная художница из Кореи Жуйон Чой! Специально для выставки мы нарисовали  эти автопортреты!

Зеленый Я 

Николя Журну

Жуйон Чой

Ну а теперь тьма фотографий с самой выставки!!!

среда, 19 июня 2013 г.

24-часовой Комикс Марафон!!!

На выходных принял участие в 24-часовом комикс марафоне! О подобных мероприятиях раньше слыхом не слыхивал, однако, как оказалось, в Ангулеме этим балуются не первый год. Придумал проводить такие массовые тренинги легендарный Скотт МакКлауд! Смысл оказался  следующим: В два часа дня субботы объявляют тему и ровно в два часа дня воскресенья ты должен выложить готовую 24-страничную историю! Люди собираются в определенном месте (в этот раз эстафету приняла Армения, Гюмри) и сутки напролет ваяют комиксы! Я рисовал удаленно и смог посвятить этому делу всего 9 часов (очень люблю поспать, поесть и заниматься домашними делами).. Тема оказалась более чем неожиданной - "PRESIDENT OF THE DAY"... Думать пришлось быстро, а рисовать и того быстрее! Вот что у меня получилось (на покраску времени не хватило!)!!!..


вторник, 18 июня 2013 г.

Adventure Time скоро на русском!!!

Издательство «Комильфо» совместно с интернет- магазином "Двадцать восьмой" купило права на издание комиксов «Adventure Time» на русском языке!!!
Первый выпуск выйдет 25 июля!! К этому событию они даже организовали новый сайт!

понедельник, 17 июня 2013 г.

Комикс Выставка в Алматы!!!

В эту пятницу, 21 июня, в Алматы, пройдет первая международная выставка комиксов!!! Участники: Николя Журну / Nicolas Journoud (Франция), Жуйон Чой / Juhyun Choi (Корея) и я!!!


Подробности можно найти в событиях на фейсбуке, и в контакте, присоединяйтесь!!! Кто будет в Алматы обязательно приходите!!! Будет круто!!!

пятница, 14 июня 2013 г.

Фан-Арт Батл "Игра Престолов"!!!

Вот и закончился третий сезон «Игр престолов»… Дейенерис Таргариан крутая, Джофри все еще бесит, Старков жалко, ну а у нас есть замечательная возможность порисовать фан-арты!!! Наисвежайший арт батл посвящен саге «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина и снятого по ней сериалу «Игра престолов»!!!


Рисуем Старков, Ланистеров, Дейенерис Бурерожденную, драконов, белых ходоков, одичалых, мечи, море крови, замки и так далее и тому подобное!!! Срок сдачи обед 20 июня! Ваши работы присылайте на trashhobbiton@gmail.com Не забывайте давать картинкам названия и писать свой ник в ЖЖ (если его нет - адрес аккаунта в другой соц. Сети)! Работы будут размещены и преданы честному голосованию на http://trash-fights.livejournal.com/ Готовы?!! Тогда на старт! Внимание! Ходор!!!

вторник, 4 июня 2013 г.

Ледники и Алматы!

Несколько часов назад приехал из Алматы! Выставка и мастер класс прошли отлично! Теперь спокойно могу выложить свои картинки, нарисованные специально для "Музыки ледника"!


Раздельные картинки и несколько неудачных фото с поездки в Алматы можете посмотреть ниже!!!